Статьи

Cрубы домов от производителяТеплота натурального дерева, здоровый микроклимат в помещениях за счет отсутствия искусственных материалов и особенностей хвойных пород ставят брусовые дома вне времени, они строятся по всему миру там, где люди ценят экологически чистый материал для жилья. Наше производство по переработке древесины позволяет обеспечить срубами от производителя всех желающих в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах.

Мы строим из профилированного бруса разного сечения, самое популярное сечение 150х150мм - ответит многим требованиям по теплопроводности в зимнее время. Для малых форм или дачных срубов можно использовать брус 100х150мм, если после усадки планируете использовать дом для постоянного проживания, тогда необходимо использовать брус 200х200мм или 200х150мм с толщиной стены 200мм.

Проекты срубов домов из бруса от производителя: сборка «под ключ»

Компания «Древо» предлагает рациональное решение для тех, кто хочет платить меньше, но быть уверенным в качестве. Сруб дома продается без наценки посредников от производителя, собирается на участке и сдается «под ключ» для последующей отделки после усадки. Будущий владелец покупает только коробку, а остальные вложения делает потом.

Плюсы решения:

  1. Минимальные затраты по финансам и времени сборки благодаря заводской готовности.
  2. Рубка в «теплый угол», исключающая плохую стыковку, и прокладка утеплителя между венцами.
  3. Грамотная планировка с минимум перегородок, делающая внутреннее пространство светлым и свободным даже при малой площади.
  4. Возможность вносить коррективы в любой проект и изменять пропорции или геометрию.

Каталог проектов включает в себя одноэтажные, двухэтажные и мансардные срубы домов из бруса. Они собираются «под ключ», имеют небольшую усадку и готовы к отделке.

Остались вопросы - мы перезвоним!

Контакты в Москве и регионах

Киевское шоссе 1, корпус А
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 (499) 325 41 59 - Москва
8 (812) 467 88 65 - Регионы

Контакты в Санкт-Петербурге

Мурманское шоссе, 12-й километр
парковка ТЦ Мега, ЭкспоДом №7

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 (812) 467 88 65

Мы в Контакте Мы в Инстаграмм Мы в Одноклассниках