В селе Оболенское, Калужская область, завершилось строительство одноэтажного каркасного дома 8 на 8 с отделкой сайдингом с ОСБ
Техническое описание
- Фундамент - свайно-винтовой;
- Внешняя отделка - сайдинг;
- Внутренняя отделка - имитатор бруса;
- Кровля - металлочерепица, цвет - коричневый;
- Окна - ПВХ двухкамерные;
- Входная дверь - металлическая, внутренние- филенчатые;
Наша компания осуществляет строительство в Северо-Западной и Центральной России в любое время года. Мы строим по каркасной и брусовой технологии дачные дома и дома для зимнего проживания!
В нашем каталоге большой выбор готовых проектов разной площади, этажности и цены. В каждый проект возможно вносить любые изменения! Проекты домов
Фото каркасного дома
Для строительства за основу был взят проект К-5 одноэтажный каркасный дом 8 на 8 из каталога проектов, с небольшими изменениями в планировке.
-
Основание дома Основание дома
-
Каркас стен дома Каркас стен дома
-
Обрешетка кровли Обрешетка кровли
-
Гидроизоляция стен Гидроизоляция стен
-
Отделка стен OSB плитами Отделка стен OSB плитами
-
Контррейка под внешнюю отделку Контррейка под внешнюю отделку
-
Отделка стен OSB плитами Отделка стен OSB плитами
-
Отделка стен сайдингом Отделка стен сайдингом
-
Кровля - металлочерепица Кровля - металлочерепица
-
Отделка дома - сайдинг Отделка дома - сайдинг
-
Утепление стен дома Утепление стен дома
-
Основание дома Основание дома
-
Окно ПВХ Окно ПВХ
-
Отделка дома сайдингом Отделка дома сайдингом
-
Каркас стен Каркас стен
-
Сборка каркаса Сборка каркаса
-
Устройство каркаса стен Устройство каркаса стен
-
Каркас стен Каркас стен
-
Монтаж стропильной системы Монтаж стропильной системы
-
Стропильная система Стропильная система
-
Каркас стен 200мм Каркас стен 200мм
-
https://drevolog.ru/novosti/341-karkasnyj-dom-8-na-8#sigProIdfc6374b07c
Деревянные дома под ключ недорого пользуются стабильно высоким спросом у клиентов нашей компании. Многие люди попросту устали от тесных, городских квартир и мечтают хотя бы за городом жить с комфортом. Одноэтажный каркасный дом 8х8 с – это оптимальное по стоимости и удобству решение для круглогодичного проживания семьи из 5-6 человек. Для отделки фасадов используется высококачественный и долговечный сайдинг. Двухкамерные пластиковые окна и кровля из металочерепицы обеспечат дому и его жильцам надежную защиту от непогоды и минусовых температур.