Статьи

В последние годы мода на деревянные дома возродилась еще и благодаря новым технологиям обработки дерева. А также новым строительным технологиям. И такой вот сплав старинных традиций и новейших технологий дает порой великолепные результаты.

Частное домостроение в настоящий момент является активно развивающимся сегментом строительного рынка. Из многочисленных строительных технологий наиболее доступной для наших соотечественников можно назвать каркасную технологию. Вопреки устаревшему мнению, подобные постройки подходят не только для летнего проживания, они могут эксплуатироваться, как полноценное жилье в течение круглого года. Такие дома должны быть удобны в эксплуатации, это обеспечит соответствующая площадь дома. Обычно зимние дома строятся в два этажа, что бы максимально эффективно использовать имеющееся пространство. Каркасные дома характеризуются прочностью, долговечностью, комфортабельностью и невысокой стоимостью, посмотрите все наши проекты двухэтажных домов.

Популярные проекты каркасных домов в два этажа

Двухэтажный каркасный дом 7 на 7

Каркасный дом 7 на 7

Общая площадь проекта 110 кв.м. На первом этаже прихожая, котельная, туалет, гостиная, кухня, на втором этаже 3 спальни, С/У и кладовая. Планировку и цену на проект можно посмотреть в разделе каркасный дом 7 на 7. Данный проект найдут для себя интересным ценители классики. Именно в таком стиле архитекторы постарались выдержать этот дом. Визуально компактный и аккуратный объект имеет удачную, почти квадратную геометрию и достаточные габариты для проживания большого дружного семейства. Такая постройка вполне может использоваться и в качестве сдаваемого в аренду на лето загородного жилья. Комнаты первого этажа получились просторными, а мансарда – большой и светлой. Небольшое крыльцо можно легко превратить в уютный уголок для отдыха.


Двухэтажный каркасный дом 6 на 9

Каркасный дом 6 на 9

Общая площадь проекта 133 кв.м. На первом этаже прихожая, туалет, гостиная, 2 спальни, на втором этаже 3 спальни и туалет. Планировку и цену на проект можно посмотреть в разделе каркасный дом 6 на 9.Эффектная внешняя эстетика данного проекта сразу создает удачную ассоциацию с каким-нибудь «родовым гнездом» знатной семьи. Солидный экстерьер дома органично дополняется колоритным интерьером, в оформлении которого царствуют теплые оттенки и неповторимая текстура натурального материала. Продуманное внутреннее пространство первого и второго этажей позволят вам обустроить комфортные комнаты для проживания каждого члена семьи. Помещение с мезонином вы сможете превратить в уютную спальню для себя или гостей.


Двухэтажный каркасный дом 7 на 9

Каркасный дом 7 на 9

Общая площадь проекта 129 кв.м. Замечательный проект для постоянного проживания, на первом этаже прихожая, С/У, ванная, котельная, спальня и гостиная-кухня, на втором этаже четыре спальни и туалет. Планировку и цену на проект можно посмотреть в разделе каркасный дом 7 на 9. Данный проект станет наглядным отражением вашего хорошего вкуса. Эстетика архитектуры дома отличается элегантностью и аккуратностью. Но вместе с этим постройка, выполненная из натурального материала, смотрится очень солидно и дорого. Вход в жилище оформлен классическим крыльцом под козырьком.

Остались вопросы - мы перезвоним!

Контакты в Москве и регионах

Киевское шоссе 1, корпус А
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 (499) 325 41 59 - Москва
8 (812) 467 88 65 - Регионы

Контакты в Санкт-Петербурге

Мурманское шоссе, 12-й километр
парковка ТЦ Мега, ЭкспоДом №7

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 (812) 467 88 65

Мы в Контакте Мы в Инстаграмм Мы в Одноклассниках